4.8. Численность

обновлено: СЕНТЯБРЬ 2020 г.

Статистический отчет «Сведения об учреждении дополнительного образования детей за 2019 год» (Форма №1-ДО) (документ)

• Статистический отчет «Сведения о дополнительном образовании и спортивной подготовке детей за 2019 год» (Форма № 1-ДОП) (документ)

• Статистический отчет «Сведения об учреждении дополнительного образования детей за 2018 год» (Форма №1-ДО) (документ)

• Статистический отчет «Сведения о дополнительном образовании и спортивной подготовке детей за 2018 год» (Форма № 1-ДОП) (документ)