Полное и сокращенное наименование образовательной организации:
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Спектр" (МАУ ДО "Спектр")
Дата создания образовательной организации:
31.05.1988
Тип образовательной организации:
учреждения дополнительного образования детей
Учредители образовательной организации
Муниципальное образование Нижневартовский район. Функции и полномочия учредителя осуществляет Управление образования и молодежной политики администрации Нижневартовского района.
Юридический адрес:
628634, Российская Федерация, Уральский федеральный округ, Ханты-Мансийский АО - Югра , Нижневартовский р-н, пгт Излучинск, ул. Школьная, дом 12-а

Режим работы:

Контактный телефон:
(3466)28-25-08 (приёмная)
(3466)28-21-76 (бухгалтерия)
(3466)28-77-06 (директор)
(3466)28-27-21 (заместитель директора)
Факс:
Адрес электронной почты:
Адрес официального сайта:
Представительства