Административное здание, учебные кабинеты
    Адрес:
    Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Нижневартовский район, пгт. Излучинск, улица Энергетиков, дом 4
    8
    289.1 м2

Основное здание
    Адрес:
    Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Нижневартовский район, пгт Излучинск, улица Школьная, дом 12а
    293.5 м2

Здание №1
    Адрес:
    Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Нижневартосвкий район, пгт. Новоаганск, улица Мелик - Карамова, 3а
    11
    241.8 м2

Здание № 3
    Адрес:
    Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Нижневартовский район, пгт. Новоаганск, ул. Центральная, 15б
    199.8 м2

Административное здание, учебные кабинеты
    Адрес:
    Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Нижневартовский район, пгт. Излучинск, улица Энергетиков, дом 4
    8
    289.1 м2

Основное здание
    Адрес:
    Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Нижневартовский район, пгт. Излучинск, улица Школьная, дом 12а
    293.5 м2

Здание №1
    Адрес:
    Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Нижневартосвкий район, пгт. Новоаганск, улица Мелик - Карамова, дом 3а
    11
    241.8 м2

Здание № 3
    Адрес:
    Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Нижневартовский район, пгт. Новоаганск, улица Центральная, дом 15б
    199.8 м2

В организации отсутствует библиотека
    В организации отсутствует библиотека
    Количество мест:
    0

В организации отсутствуют объекты спорта
    -

• Средства обучения и воспитания (PDF; 188.34 Кб )
  • Печатные (учебные пособия, энциклопедии, книги для чтения, раздаточный материал)

Электронные образовательные ресурсы (сетевые образовательные ресурсы, мультимедийные универсальные энциклопедии)

Аудиовизуальные (слайды, слайд – фильмы, видеофильмы образовательные, учебные кинофильмы, учебные фильмы на цифровых носителях)

Наглядные плоскостные (плакаты, карты настенные, иллюстрации настенные, магнитные доски)

Демонстрационные (гербарии, муляжи, макеты, стенды, модели демонстрационные)

Учебные приборы (компас, колбы и т.д.)

Тренажеры и спортивное оборудование.

Демонстрационные (гербарии, муляжи, макеты, стенды, модели демонстрационные)

Учебные приборы (компас, колбы и т.д.)

Тренажеры и спортивное оборудование.

Об обеспечении беспрепятственного доступа в здания образовательной организации

• Основное здание общей площадью 527.3 кв.м. (ул. Школьная 12а,  пгт.Излучинск).
Вход в помещение оснащен пандусом. Персонал Учреждения организует безопасные и комфортные условия для передвижения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Основное здание общей площадью 527.3 кв.м. (ул. Школьная 12а, пгт.Излучинск).

Административное здание общей площадью 495.4 кв.м. (ул. Энергетиков 4,  пгт. Излучинск).

Административное здание общей площадью 495.4 кв.м. (ул. Энергетиков 4, пгт. Излучинск).

Здание № 1 общей площадью 300.5 кв.м. (ул. Мелик-Карамова 3а, пгт.Новоаганск).
Вход в помещение расположен на уровне поверхности земли. Персонал Учреждения организует безопасные и комфортные условия для передвижения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Здание № 1 общей площадью 300.5 кв.м. (ул. Мелик-Карамова 3а, пгт.Новоаганск).

Здание № 3 общей площадью 437.5 кв.м. (ул. Центральная, 15б, пгт. Новоаганск).

Здание № 3 общей площадью 437.5 кв.м. (ул. Центральная, 15б, пгт. Новоаганск).

В организации отсутствуют объекты питания

О специальных условиях охраны здоровья

МАУ ДО "Спектр" заключен гражданско-правовой договор "Об оказании услуг связи и по передаче данных" с открытым акционерным обществом «СЕВЕРСВЯЗЬ», № 012И-И от 26.11.2020 года. 17 ПК административного, педагогического и учебно-вспомогательного персонала объединены в локальную сеть и с файловым сервером.

Игровая зона образовательной платформы "Шахматная планета"
    Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов

В МАУ ДО "Спектр" располагается видемонитор Samsung для дублирования звуковой справочной информации и визуального воспроизведения буклетов с творческими работами персональных выставок воспитанников, брошюры с материалами ученических конференций для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья по слуху (согласно п. 19 приказа министерства образования и науки РФ от 29 августа 2013 г. №1008 "Об утверждении порядка организации и осуществления образовательной деятельности по дополнительным общеобразовательным программам").

Общежитие/интернат не предусмотрен(о)

Документы образовательной организации