версия сайта

Е - ЕДИНЫЙ КОЛЛЕКТИВ

Дистанционные технологии позволяют широко использовать интернет-ресурсы ведущих учреждений культуры и искусства при организации воспитательных активностей (виртуальные экскурсии в музеи, посещение выставок, театров, концертов, библиотек). Предоставляют возможность привлечь интернет-платформы различного масштаба и возможностей  наиболее востребованных, информативных и безопасных для ученической среды и воспитательного процесса.

УЧАСТИЕ В ДИСТАНЦИОННЫХ КУРСАХ, ПРОЕКТАХ, КОНКУРСАХ и АКЦИЯХ различного уровня – показатель активного использования дистанционных технологий в воспитательном процессе. Обучающиеся Учреждения являются активными участниками и при этом всегда демонстрируют хорошие результаты. На что указывают результаты: Международный уровень – 130 победителей, Всероссийский – 217, Окружной – 92, районный - 359.

В 2019 - 2020 учебном году МАУ ДО "СПЕКТР" стал победителем Общероссийского рейтинга школьных сайтов. Семейный клуб "Школа М" награжден дипломом за 1 место в районном конкурсе семейных клубов и центров. Программы летнего отдыха - дворовый клуб "Театральные каникулы" (Излучинск) и дворовый клуб "Закулисье" (Новоаганск) награждены дипломами за 1 место и за 2 место (соответственно) в смотре-конкурсе на лучшую организацию спортивной и профилактической работы на дворовых площадках и в подростковых клубах (2019). Программы летнего отдыха на 2020 год заняли призовые места в конкурсе вариативных программ в сфере организации отдыха детей и их оздоровления среди муниципальных учреждений, социально ориентированных некоммерческих организаций Нижневартовского района:

1 место - программа "Наследники Победы" (Излучинск)

2 место - программа "Путешествие по Югре" (Излучинск)

3 место - программа "Военная тайна" (Новоаганск)

ПЕДАГОГИ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МАУ ДО "Спектр" стали победителями в конкурсном отборе "Лучший педагог образовательной организации": 2019 год - Васильева Виктория Сергеевна, 2020 год - Болдыш Татьяна Сергеевна. Проект "Мультфильм на колесах" - победитель конкурсного отбора проектов «Народная инициатива» на получение инициативного бюджетирования на территории ХМАО-Югры в размере 875 тысяч рублей. Программа летней профильной смены «Эко-школа для всех» получила грант АО «СибурТюменьГаз» и успешно реализована. Педагогический коллектив также принял участие в X Международном конкурсе педагогов "Педагогический совет", Всероссийском конкурсе педагогов "Развитие.Исследования.Проекты", Региональном фестивале культуры коренных народов Севера "Россыпи Югры".

ТЕАТРАЛЬНАЯ СТУДИЯ "ФАНТАЗИЯ" (педагог Болдыш Т.С.) и ДЕТСКАЯ ТЕЛЕСТУДИЯ "НТВ-шка" (педагог Шамало Н.Н.) муниципального автономного учреждения дополнительного образования "Спектр" получили звания "Образцовый художественный коллектив". Команда обучающихся ОБЪЕДИНЕНИЯ "ШАХМАТЫ: УРОКИ ЧЕМПИОНОВ" заняли призовое второе место Интернет-турнире по блицу среди общеобразовательных учреждений ХМАО-Югры.

Познакомиться с достижениями МАУ ДО "Спектр", педагогов и обучающихся Учреждения за 2019 - 2020 учебный год:

ДОСТИЖЕНИЯ ПЕДАГОГОВ И УЧРЕЖДЕНИЯ

ОБУЧАЮЩИЕСЯ. МЕЖДУНАРОДНЫЙ УРОВЕНЬ

ОБУЧАЮЩИЕСЯ. ВСЕРОССИЙСКИЙ УРОВЕНЬ

ОБУЧАЮЩИЕСЯ. ОКРУЖНОЙ УРОВЕНЬ

ОБУЧАЮЩИЕСЯ. РАЙОННЫЙ УРОВЕНЬ

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"